Главная » Архив материалов
Интуристы сумеют провести в Рф Семьдесят два часа без визыПри всем этом ожидают, что прирост потребления туристических услуг составит минимум Тринадцать млрд рублей, а гостиницы предоставят еще от 3,6 до 5,4 миллиардов рублей.

Законопроект, позволяющий туристам, прибывающим в Россию транзитом через аэропорты, находиться в стране в течение 70 два часов без виз, одобрен кабинетом министров. Законопроект был разработан Минкультуры.Как говорится в официальном сообщении пресс-службы правительства: Законопроектом предусматривается, что забугорные граждане, прибывающие в Российскую Федерацию из забугорных государств, транзитом в туристических целях на воздушных судах через аэропорты, открытые для международного пассажирского сообщения, могут находиться на местности Российс ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: renhickclasal1980 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Аптечная сеть «Ригла» - марка № 1 в России

Объявлены лауреаты национальной премии «МАРКА № 1 в РОССИИ 2011». В категории «Аптечные сети» победила аптечная сеть «Ригла».

Рейтинг национальной премии «МАРКА № 1 в РОССИИ» выявляет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и высоким уровнем доверия покупателей. Премия вручается с 1998 г. и представляет собой наиболее значимую награду в области построения брендов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе.

В ходе голосования, которое проходило с 12 по 26 сентября, любой россиянин мог отдать голос за свои любимые марки товаров и услуг, заполнив специальную анкету в федеральной прессе и в интернете. Всего в этом году было прислано более 250 тысяч анкет.

Голосование проходило в 50-ти категориях. Потребителям ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: renhickclasal1980 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

150 объектов здравоохранения введено в эксплуатацию в Чечне в этом году

Об этом сообщил министр здравоохранения ЧР Шахид Ахмадов на встрече с президентом Рамзаном Кадыровым

ГРОЗНЫЙ, 17 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Ильяс Асуев/. В Чеченской Республике в этом году 150 объектов здравоохранения введено в эксплуатацию. Об этом сообщил министр здравоохранения ЧР Шахид Ахмадов на встрече с президентом Рамзаном Кадыровым.

По его словам, большое количество медучреждений восстановлено по президентской программе «Возрождение и развитие республики». «Все значимые медицинские объекты, как и планировалось, сдаются до конца года. Параллельно больницы и поликлиники оснащаются необходимым оборудованием и оргтехникой», - отметил Ахмадов.

Рамзан Кадыров отметил, что нес ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: renhickclasal1980 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Ярославский аэропорт стал международным

По решению комиссии ГСГА аэропорт в Ярославле получил квалификацию первой категории интернационального класса. Для того чтоб на поле могли садиться самые современные самолеты, пришлось провести полную подмену оборудования и реконструкцию взлетной площадки. Самое главное - безопасность полетов. Работу новых радиотехнических установок спецы инспектировали сразу с земли и с борта самолета-лаборатории.

В воздухе моделировались вероятные сложные ситуации. Диспетчер в аэропорту управлял полетом по сигналам радиосистем и метеорологических устройств. Сейчас из Ярославского аэропорта будут отчаливать как грузовые, так и пассажирские воздушные суда в ближнее и далекое зарубежье.

Уже со будущего года - в Белоруссию и Китай.

Просмотров: 272 | Добавил: renhickclasal1980 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16